Работа в DEEPSOVETNIK

Отзывы сотрудников о компании DEEPSOVETNIK

Тренинговый центр системного развития DEEPSOVETNIK профессиональный помощник для всех, кто стремится быть успешным, целеустремленным, довольным жизнью и строит большие планы на будущее. Наши консультанты помогают человеку найти возможности самому справляться с обстоятельствами своей жизни. Мы помогаем людям стать сильными, независимыми и наиболее полно реализовывать себя Откроем секрет: ключ от всех ваших проблем действительно существует - он в вас самих. Наша задача найти этот ключ, и вручить его вам вместе с подробной инструкцией по использованию. Чтобы вы сами могли справляться со всеми обстоятельствами, стать сильнее, независимее и реализовать себя. Мы работаем на рынке тренинговых и консалтинговых услуг с 1992 года. За это время мы собрали и переосмыслили весь опыт мировой психологии; разработали 48 авторских эффективных программ; помогли более 80 тысячам клиентов. Миссия нашей компании Помогать нашим клиентам в достижении личных успехов; Не скупясь, передавать те знания, которые помогут вывести вашу жизнь на качественно новый уровень; Содействовать успеху и процветанию бизнеса; Обеспечивать наших клиентов новейшими интеллектуальными ресурсами для роста; Развивать потенциал людей, организаций и всего общества. Секрет нашего успеха: как мы работаем Всемирный опыт, накопленный поколениями: мудрость Востока, технологии Запада, разные стороны нашей жизни - работа, семья, секс, деньги – все это требует осмысления и анализа.