Работа в ООО Smile-Expo Russia

Отзывы сотрудников о компании ООО Smile-Expo Russia

Основным направлением деятельности компании являются организация и проведение международных специализированных тематических выставок, научно-практических конференций и семинаров в России и странах СНГ. Специализированные тематические выставки проводятся в формате B2B и демонстрируют состояние, тенденции, направление развития отрасли и включают научно-практические конференции и семинары. Компания является активным членом таких международных организаций, как Союз Ассоциаций и Партнеров Индустрии развлечений (САПИР), Всемирная Ассоциация Аквапарков (WWA), Торгово — Промышленная Палата РФ (ТТП РФ). Наша Компания имеет успешную 9-летнюю историю работы на рынке, в нашей команде трудятся мегалюбопытные, амбициозные и влюбленные в свое дело люди, которые живут своими проектами, перенимая опыт мировых лидеров выставочной деятельности и создавая эффективные площадки для бизнес-коммуникаций. Наша главная цель – объединить людей для организации совместного бизнеса, способствовать проведению плодотворных переговоров и заключению выгодных контрактов. Фокус компании направлен на такие направления, как: 3D-печать и сканирование; технологии дополненной и виртуальной реальности; робототехника и передовые технологии; мобильные приложения; криптовалюта; партнерские программы и маркетинг; бизнес в социальных медиа, организация коммуникаций; игорно-развлекательная индустрия и пр. Наши амбиции: 130 успешно проведенных мероприятий в России, Украине, Беларуси, Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане и Чехии; 3 142 экспонента из 15 стран; 2 234 спикера из 12 стран; 250 050 посетителей. Мы в соц.сетях: https://www.youtube.com/channel/UCS_1T4S1y63QXfG7MO8kmfQ https://www.linkedin.com/company/smile-expo https://plus.google.com/u/0/112150366092943685612/posts https://twitter.com/SmileExpo https://vk.com/smileexporus Наши офисы: Москва, Киев, Ярославль.