Работа в ДОЦ

Машинист крана

Брянск,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
График работы, хороший и слаженный коллектив! довольно интересная и приятна работа!
Хотелось бы зарплату побольше всётаки!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОЦ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОЦ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«ДОЦ» — глобальная лесопромышленная компания. Основные направления деятельности — лесозаготовка, транспортировка, хранение, переработка и реализация продукции из древесины, топливных гранул, реализация и поставка продукции на территорию Европейского Союза.

«ДОЦ» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным материалом и энергоресурсами природного происхождения и продуктами их переработки.

Стратегической целью является становление «ДОЦ» как лидера среди лесопромышленных компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.

Брянск1

Машинист крана1