Работа в ООО Хайджин текнолоджиз

Отзывы сотрудников о компании ООО Хайджин текнолоджиз

Оперативный дежурный

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Белое оформление, всегда белая и своевременная зарплата, дружный коллектив, корпоративная программа. Возможности для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста не ограничены, только учись и работай. По сравнению с другими Предприятиями, уровень дохода у нас достойный, есть хорошая доплата за стаж работы, ДМС.
Не всем сотрудникам Предприятия нравится играть в футбол, кататься на коньках и бегать, поэтому, при организации массовых спортивных мероприятий необходимо также учитывать и мнение остальных - рекомендую арендовать плавательный бассейн Дельфин (одну, две дорожки).

Технолог

Нижний Новгород,
Расположение в черте города, удобный график работы, корпоративные предложения для сотрудников
Не прозрачная программа роста сотрудника, временные нарушения коммуникации между отделами.
Самые высокие зарплаты в ООО Хайджин текнолоджиз
Оперативный дежурный
Технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Хайджин текнолоджиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Хайджин текнолоджиз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Хайджин текнолоджиз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Хайджин текнолоджиз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Хайджин текнолоджиз оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Хайджин текнолоджиз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Hygiene technologies специализируется на разработке, производстве и продаже следующих видов гигиенической продукции: - Абсорбирующее белье (одноразовые впитывающие пеленки) - Детские подгузники - Женские гигиенические прокладки для критических дней. - Женские ежедневные прокладки. - Тампоны с различным уровнем впитываемости: Mini, Normal, Super, Super Plus.

Нижний Новгород2

Оперативный дежурный1Технолог1