Работа в A&K Group

Отзывы сотрудников о компании A&K Group

Привет, меня зовут Александр Карасев, я основатель консалтинговой компании «A&K Group»

Сейчас мы занимаемся развитием в Краснодаре агентства недвижимости "DDA Real Estate"

Ключевое направление компании – продажа недвижимости от 100  крупных  застройщиков Краснодара, Дубая, Турции, Тайланда и др. стран.  Мы помогаем покупателям выбрать  новую недвижимость только от надежных застройщиков, без комиссий и переплат.

У нас молодая компания и соответственно новый подход к работе. Наши брокеры не бегают по улицам с мешком бумаги делая расклейку и засоряя город, не клеят кучу баннеров, чтобы хоть как-то привлечь внимание возможного покупателя. Мы используем современный подход для реализации наших целей и получения прибыли нашими брокерами и компанией. Каждый действующий брокер нашей компании получает от 30 до 90 заявок в месяц. И в дальнейшем они будут только прибывать.

Одно из направлений нашей компании - инвестиции. И это не только инвестиции в недвижимость, это также обучение финансовой грамотности наших сотрудников. Для того, чтобы свои заработанные деньги, наши люди не только тратили, а ещё и преумножали.