Работа в ООО Каньон

Отзывы сотрудников о компании ООО Каньон

ООО Каньон специализируется на продаже и производстве природного камня, известняка, ракушечника, а так же декоративных изделий (карнизов, балясин, угловых элементов коттеджа). Натуральный камень как материал созданный природой не вызывает ни каких сомнений в качестве и красоте. В умелых руках наших мастеров он становится еще более привлекательным и придает дому индивидуальность. Плитка из ракушечника-известняка применяется во внешней облицовке фасадов домов, коттеджей, заборов, декоративных оград, отделки оконных и дверных проемов. Широко используется для внутренней отделки помещений: квартир, офисов, ресторанов, саун, бассейнов без ограничений (уровень радиоактивности 0 мкР/час, влагопоглощение 4-5%). Известняк-ракушечник хорош в ландшафтном проектировании, придаст «южный» шарм любому уголку природы в Вашем саду, им можно оформить патио, фонтан, декоративную стенку. Еще одной областью применения ракушечника в интерьере является внешняя облицовка каминов, печей и барбекю. Камины и печи можно выполнить как в «деревенском», так и в классическом стиле.
Тинькофф