Работа в ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ

Менеджер проектов

Тамбов,
Стабильная динамично развивающаяся компания, возможность карьерного роста, ежегодная индексация заработной платы, современный офис, медицинское страхование.
Бесплатные (либо со скидкой) путевки для сотрудников и членов семей, как вариант поощрения.

Ведущий менеджер по продажам

Тамбов,
Отличный коллектив, достойный уровень заработной платы, удобное рабочее место в центре города, постоянное повышение квалификации сотрудников, оплата дополнительных курсов (например, обучение иностранным языка), корпоративный фитнес центр на территории предприятия для сотрудников и их родственников
Организовать тематические вечеринки и праздники для сотрудников и их семей.

Инженер-проектировщик

Уверенно развивается
Нацеленность на результат
Забота о работниках
возможность работы удаленно

февраль 2022
Работодатель эффективно оценивает и поддерживает при решении поставленных задач. Коллектив очень инициативный. В сложные периоды всегда придут на помощь. Условия труда на высшем уровне: возможность к карьерному росту и повышение квалификации как специалиста в разных областях.
Спорные моменты бывают, но это одна из сторон рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАВКОМ – ведущая российская производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся в сфере реализации проектов под ключ (EPC) и производства промышленного оборудования. C 1933 года мы поставляем на международные рынки оборудование для нефтегазовой, нефтехимической, пищевой и сельскохозяйственной промышленности.

ЗАВКОМ обладает собственной производственной и научно-исследовательской базой. Высокопрофессиональный коллектив компании, состоящий из более 1500 специалистов, реализует под ключ высокотехнологичные проекты любой сложности.

Мы предоставляем нашим клиентам инновационные технологические решения, которые позволяют повысить эффективность и прибыльность производства. для создания конкурентоспособной продукции мы применяем современные технологии и системы менеджмента качества.

В своей деятельности компания опирается на многолетний опыт проектирования, поставки, монтажа и ввода в эксплуатацию различного технологического оборудования и гарантирует своим заказчикам профессиональный менеджмент на всех стадиях реализации проекта.

Уровень производства компании постоянно растет. Ежегодно мы расширяем географию бизнеса. ЗАВКОМ сотрудничает с 92 компаниями из 25 стран. Центральный офис компании расположен в г. Тамбове, представительства: г. Москва.

Центр исследований и разработок компании ведет успешные работы по производству инновационных нанотехнологических материалов, востребованных на международном рынке.

На сегодняшний день бизнес компании представлен семью дивизионами, которые осуществляют деятельность в различных отраслях промышленности.

Газпром нефть
РН-Юганскнефтегаз