Работа в Лье

Торговый представитель

Тула,
февраль 2023
1,7
Качественный продукт, помощь операторов при обзвоне клиентов.
Выплачивать зарплату вовремя, оплачивать топливную карту вовремя.

Лаборант химического анализа

Тула,
март 2023
Заработная оплата выплачивается вовремя и в полном объёме. Очень хороший коллектив сотрудников в лаборатории и на производстве
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно буквально жить на предприятии.
Необходим корпоративный транспорт для развозки сотрудников, в особенности, когда смены выпадают на выходные дни - суббота, воскресенье.
После 20:00 в выходные дни, в сторону центра города, заречье и криволучье - практически невозможно добраться.
Оплата больничного листа такова, что лучше бы не позорились

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лье для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лье оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лье оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лье оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания с 1996 года производит и продаёт чистую артезианскую минеральную и питьевую воду и широкий ассортимент безалкогольных напитков (соковая продукция, чайные напитки, газированную воду, энергетики, компоты и др.). Наша продукция присутствует на рынке уже более 25 лет. Качество продукции – главный приоритет компании.

НАШИ РЕСУРСЫ:

• Собственные артезианские скважины, защищённые от сточных и дождевых вод, обладающие стабильными характеристиками состава;
  • Современное высокотехнологичное автоматизированное оборудование;
  • Собственные лаборатории по контролю качества, оснащённые оборудованием для химического и микробиологического анализа;
  • Площадь производства и собственных складских помещений составляет более 15 000 кв.м.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружный и профессиональный коллектив единомышленников;
  • Регулярные выплаты заработной платы;
  • Высокий уровень гигиеничности производства, склада и бытовых условий для сотрудников, наличие оборудованных комнат для приёма пищи;
  • Обеспечиваем сотрудников качественной спецодеждой и оплачиваем все расходы связанные с прохождением первичного и периодического медицинских осмотров и других необходимых для трудоустройства документов.

Тула2