Работа в ООО ИПСК

Отзывы сотрудников о компании ООО ИПСК

ООО "ИПСК" ведет свою историю с 2013 года и на протяжении всего времени, динамично развиваясь, базирует свою деятельность на применении новейших технологий и проверенных решений в области промышленного строительства и монтажа промышленного оборудования. Мы обеспечиваем полный производственный цикл для «обустройства» Вашего производства – от проектирования, поставки, изготовления, монтажа и наладки до сдачи объекта «под ключ», а также гарантийное и пост гарантийное обслуживание поставленного оборудования. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами ООО «ИПСК». Все специалисты аттестованы в соответствии с существующими требованиями Российской Федерации и на основании стандартов ISO 9001. Имеются все необходимые для производства работ лицензии, допуски, аттестаты и сертификаты. ООО «ИПСК» может выполнить: - проектирование оборудования для транспортировки, хранения и переработки материалов и промышленных зданий, - промышленное строительство, - монтаж подъемно-транспортного и технологического оборудования; -техническое обслуживание и ремонт технологического и подъёмно-транспортного оборудования; - изготовление и монтаж металлоконструкций; - модернизация оборудования; - такелажные работы. Предприятие располагает необходимой для производства работ техникой, оборудованием и инструментом, проходящим периодические проверки, нормативно-технической документацией и литературой. Производственный персонал комплектуется в 15 бригад, которые могут выполнять любые работы в сфере деятельности предприятия на всей территории России. Компания успешно сотрудничает с мировыми лидерами по производству кранового и промышленного оборудования, такими как – Demag (Германия), Konecranes (Финляндия), Daniele (Италия), LLC «ZPMC», JSC «GIGA». Эти компании высоко оценивают нашу работу, о чем свидетельствует отзывы о работе ИПСК.
Тинькофф