Работа в Цвети и пахни

Отзывы сотрудников о компании Цвети и пахни

Мы – сеть парфюмерных бутиков «Цвети и Пахни». Наше основное направление: селективная парфюмерия, которую не купишь в обычных магазинах. Также мы продаём франшизы для открытия парфюмерных бутиков.

Что вам сейчас важно знать о нас:

1. Первый магазин мы открыли ещё в 2016 году.
  2. На май 2023 года в нашей сети 34 магазина по всей РФ, 4 из которых в Краснодаре.
  3. Сейчас в магазине в Краснодаре и в управляющей компании работают 9 человек: продавцы-консультанты, администраторы, маркетологи, программисты, парфюмерные стилисты, руководители, эксперты по обучению.
  4. Мы разработали свою систему управления магазинами, в которой отображаются все показатели по магазинам, сотрудникам, клиентам.
  5. Постоянно работаем над увеличением трафика в магазинах, проводим внутренние и внешние маркетинговые мероприятия в офлайне, развиваем узнаваемость бренда.
  6. В ассортименте около 650 позиций, с ценником от 2 000 до 50 000 за флакон, постоянно держим в наличии товар на 3-4 месяца вперёд.
  7. Первые в России легализовали распив, и законно продаём оригинальную парфюмерию от 3 мл. Работаем в системе «Честный знак»
  8. Цвети и Пахни – зарегистрированный бренд, под которым продаём аромадиффузоры для дома, и автопарфюм.
  9. О нас пишут и говорят в СМИ: Искусство потребления, Собак@, Я покупаю, Хит FMРусское радио, Бизнес FM, радио 107, телеканал ПятницаМуз ТВ, Кубань24, Music box, Fashion TV и многие другие.
  10. Наша команда, и в том числе консультанты, участвовали в мероприятиях с Ириной Хакамадой, Владиславом Лисовцом, Анной Хилькевич, Ляйсан Утяшевой, Санжаром Ибрагимовым, Алиной Ярмак, Анастасией Юнусовой.

Информация о Цвети и пахни

Сайт: http://cvetiipahni.ru