Работа в Витэка

Отзывы сотрудников о компании Витэка

Маркетолог

Новосибирск,
Компания молодая, но серьёзная, быстро развивается!
Из плюсов:
- Отличное руководство, всегда открыты к новым предложениям;
- Дружный коллектив (что большая редкость) все помогут, подскажут;
- Возможность перевестись из одного отдела в другой, а в некоторых случаях и в другой город.
- Официальное трудоустройство;
- Стабильная ЗП, премии, без задержек;
- Новогодние подарки сотрудникам и детям;
- Интересные корпоративные мероприятия.
Было бы здорово, если бы оформляли ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Своевременная выплата зарплаты
График работы, увеличить отпускные дни и выплату, возможность роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витэка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витэка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Витэка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витэка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витэка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витэка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная компания ВИТЭКА является одной из крупнейших логистических компаний в России.

ВИТЭКА осуществляет межтерминальные перевозки сборного груза и имеет представительства в более 60 городах России. Собственный автопарк позволяет нам обеспечить эффективную и оперативную доставку грузов в различные регионы страны.

Мы предоставляем услуги как для крупных корпораций, так и для малого и среднего бизнеса, применяя оптимальные логистические решения и обеспечивая высокое качество обслуживания.

Кроме того, наша транспортная компания предлагает дополнительные услуги, такие как экспедирование, страхование и упаковка грузов. Это помогает клиентам сохранить их в целости и доставить вовремя без повреждений.

Основанная в 2019 году, компания ВИТЭКА уже достигла значительных успехов в области транспортной логистики и продолжает развиваться, открывая новые представительства и расширяя свой автопарк.

На сегодняшний день мы имеем хорошую репутацию и стремимся дальше удовлетворять потребности своих клиентов. Надежность, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот принципы работы компании ВИТЭКА.

ITECO
Аэрофлот