Работа в ООО Травы Башкирии

Отзывы сотрудников о компании ООО Травы Башкирии

Компания «Травы Башкирии» - производитель экологически чистой, оздоровительной продукции из ценнейших башкирских трав, плодов и ягод, выращенных на собственных плантациях. Производственные мощности и команда опытных специалистов позволяют изготавливать широкий ассортимент продукции, включая разработку индивидуальных травяных и чайных купажей, сборов и вкусов. Мы предлагаем более 350 наименований: 1.Травы в ассортименте 2.Оздоровительные травяные чайные напитки - это сборы целебных растений, предназначенные для поддержания здоровья и профилактики различных заболеваний. 3.Чай с травами – это невероятно полезный напиток для профилактики и лечения множества заболеваний. 4.Травяные бальзамы и сиропы - это уникальный природный продукт из натуральных компонентов, обладающий ярким вкусом и потрясающим ароматом натуральных ягод, трав, пряностей и меда 5.Кисели на основе натуральных экстрактов 6.Подарочная сувенирная продукция
Тинькофф