Работа в Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка

неудовлетворительно

Хабаровск,
март 2023
1,8
Затрудняюсь с ответом,не могу ничего сказать ни хорошо,ни плохо,близость к дому,своевременная оплата труда,вот что есть из плюсов
Условие труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Чайка - филиал ОАО Гостиничный комплекс Славянка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

.Гостиница "Чайка" - филиал ОАО "Гостиничный комплекс "Славянка"   работает на рынке гостиничных услуг с 1979 года. В настоящее время гостиничный комплекс располагает 93 современными комфортными номерами номерами на 157 мест.  Весь комплекс имеет единую инфраструктуру, в том числе: деловой центр, кафе на 60 мест с традиционной русской и европейской кухней, парковку и др.

Роза Хутор
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ