Работа в ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.)

Отзывы сотрудников о компании ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.)

Дружная сплоченная команда, как в каждом магазине, так и во всей сети. Отличное руководство. Возможность карьерного роста. Достойная заработная плата без задержек. Грамотная стратегия развития компании.
Затрудняюсь ответить на данный вопрос. На мой взгляд в компании все отлично.

Работаю в компании около 3-х лет.
Условия работы:
1. Розничные магазины в ТЦ и всё вытекающее, тепло, сухо, чисто.
2. Есть отдельная оборудованная столовая
3. Гигиенический фактор в норме.
Технология работы:
1. Огромное поле для творчества, руководство не пресует регламентами и стандартами.
2. Весь бизнес прозрачен.
3. Весь функционал открыт.
Коллектив:
1. Коллектив подбирается таким образом, чтоб к команде были одномышленники, отсюда все стремятся к одной цели, это круто!
ЗП
Наверное один из сомнительних пунктов т.к. мотивация выстроена таким образом что те, кто хочет и прилагает усилия-те зарабатывают, а те, кто приходят посидеть зарабатывают мало, но таких большинство. В Москве повелось думать, что если я пришёл на работу то мне уже обязаны платить... Но в артлюстре это не так.
Итого:
В целом работа интересная, которая показывает весь бизнес изнутри. Спокойная, ни кто не выносит мозг.
Доход достойный и не ограниченный. Можно ли посоветовать? Точно можно!
Сделать централизованную корпоративную базу поставщиков и единый формат магазинов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Менеджер по продажам1