Работа в Срочномен

Отзывы сотрудников о компании Срочномен

Деятельность компании СРОЧНОМЕН зародилась в г. Оренбурге. С момента начала работы компании открылись филиалы в других городах, что говорит о нашем успешном развитии и нацеленности на результат. Широкая сеть офисов дает клиентам возможность взять деньги в долг в любом регионе присутствия компании: г. Оренбург, г. Бузулук, г. Сорочинск, п. Новосергиевка, г. Челябинск, г. Копейск, г. Самара, г. Тольятти. Наша миссия – оказывать срочную финансовую поддержку нашим клиентам, испытывающим материальные затруднения. За время работы компания СРОЧНОМЕН зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнерами. Большое внимание уделяется совершенствованию качества предоставляемых услуг и оттачиванию технологий по предоставлению микрозаймов. В компании созданы оптимальные условия для обеспечения качественного сервиса, пропагандируется персональный подход к пожеланиям каждого клиента, о чём свидетельствует клиентская база и отзывы клиентов о нас.