Работа в ООО ТД Урал-К

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Урал-К

Компания "Урал-К" специализируется на оптовой и розничной продаже керамической плитки и керамического гранита. В структуре группы компаний находится несколько независимых торговых проектов: * отдел по оптовой торговле керамическим гранитом и керамической плиткой через сеть привлеченных партнеров. * отдел продажи керамической плитки и керамического гранита строительным компаниям и прямые поставки на строительные объекты * сеть розничных магазинов плитки * дизайн-бутик керамической плитки * сеть магазинов интерьерного освещения * отдел on-line продаж: торговые интернет-проекты География присутствия: Екатеринбург и Cвердловская область, Челябинск и Челябинская область, Тюмень и Тюменская область (ХМАО/ЯНАО), Пермь и Пермский край, Уфа и Республика Башкирия Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -ДМС / Льготы по ДМС -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт -Бесплатные завтраки / обеды -Автопарковка
Билайн