Работа в Дентал Холл Плюс

Отзывы сотрудников о компании Дентал Холл Плюс

Стерлитамак,
Свобода в выборе рабочего графика, удобное местоположение, замечательный руководитель call-центра, во время выплата зарплаты
Коммуникацию между сотрудниками, повысить зарплату, улучшить условия труда

Стерлитамак,
Лояльное руководство, удобный график, близость к дому, стабильная зп

Кредитный специалист

Стерлитамак,
Как сотрудник ,я хочу выразить благодарность Дентал Холл Плюс за возможность работать в такой профессиональной команде.Зарплата выдается вовремя , руководители идут на встречу , давая выходные.Так же качественная система обучения
Минусом считаю , что нет столовой

Стерлитамак,
Близость к дому ,хорошее условие труда
Карьерный рост стабильная заработная плата

Администратор

Стерлитамак,
Близость к дому, график работы, коллектив,

Стерлитамак,
Лояльное и спокойное руководство, удобный график, близко к дому. Отличное место для отдыха и отдельная кухня для персонала

Стерлитамак,
Отличное место работы, с прекрасным коллективом! Всегда своевременная выплата аванса и зарплаты, без задержек!
График для не привыкших может показаться тяжелым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентал Холл Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дентал Холл Плюс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Дентал Холл Плюс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дентал Холл Плюс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дентал Холл Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дентал Холл Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клинику, соответствующую лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому

Мы продумали все:

• Помещение, в котором располагается наше лечебное учреждение, было специально спроектировано как стоматологическая клиника, с учетом всех норм и требований СанПин. Аспирационная и вентиляционная системы, климат-контроль, изолированное расположение операционного блока и использование новейших методов стерилизации гарантируют пациентам комфорт, безопасность и безупречность проведения лечебных процедур.
  • Только в нашей клинике уже на этапе первой консультации клиент получает комплексный план лечения для всей полости рта. При этом внимание уделяется не только лечению конкретных зубов, но и профилактическим мероприятиям. На первичном приеме мы задействуем всех необходимых специалистов, которые предложат  оптимальный план лечения.

Технологии, оборудование и персонал

Наша клиника оснащена современным диагностическим комплексом, европейским и японским оборудованием премиум-сегмента. Превосходно ориентируясь в современных инновационных материалах и передовых технологиях в области стоматологии, мы выбрали лучшие на сегодняшний день разработки, чтобы осуществлять лечение с наибольшим комфортом для пациентов и высокой эффективностью.

Ну и, конечно, главная гордость и ценность нашей клиники — это коллектив опытных высококвалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов, командная работа которых обеспечит  комфортное эффективное лечение и лучший результат.

Информация о Дентал Холл Плюс

Сайт: http://www.dentalhall-str.ru