Работа в Коровацкая Анна

Отзывы сотрудников о компании Коровацкая Анна

Массажист

Анна отличный руководитель. Я считаю, что она делает МАКСИМАЛЬНО ВСЕ, для комфорта как клиентов, так и специалистов. Не раз выручала в трудные ситуации (и финансовые в том числе). Умеет слушать, слышать и понимать свой коллектив. Отработав почти два года, могу сказать, что человек вообще не стоит на месте, постоянно учится, развивается, развивает и расширяет свой бизнес! Я уверена, что через пару лет, сенсмуд будет не только в Москве (и возможно даже не только в России!), чего от всей души желаю!
Мой уход был связан со сменой пмж и возвращением в медицину.
Хотелось бы с первых клиентов брать 100% предоплату без возврата, тк у мастера есть свои также свои дела , а ему приходится идти на работу на час раньше, чтобы «потусить» на работе из-за того, что клиент за минимальное количество времени отменил запись.
Возможно все-таки брать доплату за антицеллюлитные техники, тк они более энергозатратные для мастера.
Ну и пересмотреть премии за продажи, потому что получается, что чек делается выше только салону, мастер ничего за это не получает

Массажист

Лояльное руководство, всегда готовое пойти навстречу, отличный весёлый коллектив. График работы можно выстраивать самостоятельно. Оплата всегда вовремя, есть возможность роста
Обустроить комнату отдыха на янгеля, сделать водопровод на Черёмушках

Массажист

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, своевременные выплаты, максимально прозрачный KPI
С января можно повысить цены

Массажист

Молодой веселый коллектив, руководство прислушивается с пожеланиям работников, периодически организуется совместный досуг. Возможность самостоятельно выстраивать свой график без жестких рамок и требований. Обеспечение плотного потока клиентов. Качественные материалы для работы.
Меньше оглядываться на мнение не самых умных клиентов :)

Массажист

Отзывчивость,взаимодействие с сотрудниками, уважением и понимание,чувство юмора
Профессиональное обучение сотрудников

Старший администратор

Очень рада, что уже почти два года, как работаю с Анной. Я устроилась в декабре 22 года, показывала результаты и меня повысили до старшего администратора, а в дальнейшем и помощника.
Работа очень интересная, очень много необычных задач.
Анна всегда держит слово, никогда не задерживает зарплату, и приходит на помощь тогда, когда это нужно. Следит, чтобы всем в коллективе было комфортно, не скупится на программы, которые могут улучшить систему работы.
Благодаря ей я посетила один из самых классных тренингов по сервису.
В работе нет никаких подводных камней и призрачных процентов. Всегда все можно рассчитать самостоятельно, что очень важно.
Тут, если честно, даже не знаю что сказать
Мне все нравится, работать очень интересно, потому что на всех своих прошлых работах я хотела именно такого карьерного роста
Улучшением будет только открытие новых студий

декабрь 2021
Ответственность, приятная атмосфера в салоне, выполняет все условия работы, удобное расположение,
Для меня всё идеально
Самые высокие зарплаты в Коровацкая Анна
на основании 3 отзывов
Старший администратор

декабрь 2021
Всегда идет навстречу и относится с понимаем в любой ситуации. Поможет выбрать удобный график, заинтересована в профессиональном росте каждого сотрудника. Поддерживает дружеский настрой в коллективе. Работь с таким работодателем- одно удовольствие!
Даже не знаю, что можно улучшить. постоянно развивает салон, вводит новые программы и процедуры. Думаю, что дальше будет только лучше и интереснее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коровацкая Анна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коровацкая Анна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коровацкая Анна для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Коровацкая Анна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Коровацкая Анна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Коровацкая Анна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест

Массажист7Старший администратор1