Работа в Сахатранснефтегаз

Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады

Инженер-геодезист

февраль 2023
Стабильность, хороший коллектив и коллективный договор. Профессионализм
Все специалисты должны заниматься своей работой

Хороший коллектив. Хороший профсоюз. Сфера деятельности. Своя работа
Освежить ремонт. Организовать собственный спортивный зал

Якутск,
Работа по ТК РФ, оплачивается самолёт. ДМС. Работал в службе стго. Работа подходит для молодых до 30 лет. Сам уволился по собственному желанию.
Очень много начальников. Замов мастеров итд. Нет возможности роста с слесаря. Работа рутинная скучная. Улучшить стоит условия труда слесарей.

Слесарь-сантехник

Якутск,
Хорошее отношение к работе и к сотрудникам,много бонусов,хорошие льготы
Закупку расходных материалов не с такими сложными многоходовками

февраль 2023
Мне нравится отношение руководства к современным технологиям, до моего увольнения всё руководство проявляло живой интерес к современным методам визуализации, представления данных (хотели внедрить BI инструменты, телеметрию в более доступном варианте). Рабочие компьютеры всегда были высокопроизводительными, можно было даже с двумя мониторами сидеть, что нечасто позволяется в регионе работодателя. Работали над внедрением ERP систем от ведущих производителей софта.
Довести дело цифровизации и автоматизации до конца. Работники - это одни из лучших специалистов в своей отрасли, чем больше они перерабатывают, тем менее эффективно они работают! Есть всего лишь два способа контроля над переработками - это платить за них (предприятию невыгодно и работодатель сам ограничивает), недопускать их (оценивать работника по производительности).
Самые высокие зарплаты в Сахатранснефтегаз
Начальник отдела снабжения
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сахатранснефтегаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сахатранснефтегаз для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сахатранснефтегаз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сахатранснефтегаз оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сахатранснефтегаз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сахатранснефтегаз оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Сахатранснефтегаз» создано 17 декабря 2003 г. на основании Указа Президента Республики Саха (Якутия) «О создании ОАО «Сахатранснефтегаз» от 09.12.2003 г. № 1335 и Постановления Правительства РС (Я) «О создании ОАО «Сахатранснефтегаз» от 15.12.2003 г. № 784. На сегодняшний день акционерами АО «Сахатранснефтегаз» являются Республика Саха (Якутия) в лице Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) (91,24%) и ОАО "Республиканская инвестиционная компания" (8,76%).

Основным видом деятельности компании является транспортировка газа по магистральным газопроводам общей протяженностью 2503 км, эксплуатация газораспределительных сетей в городах и населенных пунктах - протяженностью 3769 км.