Работа в Детский медицинский центр До 16-ти

Отзывы сотрудников о компании Детский медицинский центр До 16-ти

Мы делаем все, чтобы наши пациенты были здоровы! В одном таком маленьком предложении - смысл работы более 350 первоклассных специалистов нашего города. Улыбки маленьких детей, искренняя благодарность родителей, вздох облегчения - вот ради чего уже более 15 лет мы каждый день открываем двери нашего центра. Для достижения главной цели мы прилагаем все усилия. Прежде всего мы честны перед самими собой, нашими сотрудниками, пациентами и партнерами. Политика нашей компании сводится к прописной истине - "Все лучшее - детям". Поэтому в нашей команде только лучшие специалисты, каждый из которых - не просто врач, а незаменимая часть слаженного организма под названием "До 16-ти". И только совместная медицинская практика, ответственность за принятое решение и передовые технологии помогают творить каждый день маленькое чудо. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения