Работа в Жешартский ЛПК

Отзывы сотрудников о компании Жешартский ЛПК

Понравилось, что на старте можно просто приехать «без денег» и начать зарабатывать. Имеется ввиду то, что не нужно хату снимать и заморачиваться жильем. Работодатель лояльный. Если что-то не знаешь, не делал раньше – ничего. Можно по ходу действия поучиться.
Есть переработки и допники. Правда, за дополнительную оплату. Еще строго за вредными привычками бдят, лишний раз не расслабишься

Типичный завод, которому овер много лет. Работа есть всегда, заказы в лесной сфере были-есть и будут. Без дела не останетесь короче, не уволят и не сократят. Зарплату платят в срок ( определенного числа) + бывают премии за добросовестный труд.
Из минусов: физ.работа активная, ленивым и белоручкам скорее не подойдет. Ну и надо качество бдить, не халтурить

Работаю не прям на производстве, а водилой. Коллектив добротный мужской , но есть и дамы за рулем) . Зарплата не самая низкая для региона, официальное трудоустройство, отпуска дают, кому надо. Но я уже 2 года не хожу, нет надобности пока . Дальнейшего процветания заводу
Хочется повышения зарплаты дождаться, желательно в этом году бы индексацию

Жешарт,
Если едете вахтой, то дорогу сам завод оплачивает. Жилье, питание и рабочую форму естественно предоставляют. По желанию можно пройти обучение и повысить разряд.
Из недостатков само место расположение- тишь и тоска в холодное время года особенно.

официальное трудоустройство, для вахтовиков жилье, питание, транспорт туда и обратно, обязательный медосмотр и прививки, есть еще возможность обучение пройти .
конечно хочется зарплату еще побольше, чем сейчас…как без этого)

октябрь 2022
Завод хоть и старый, но функционирует стабильно, потихоньку наращивает объемы производства. Меняют периодически что-то…блок там, технику новую докупают. Зарплата соответствующая, средняя. Сами понимаете, олигархом не станешь, но на жизнь хватает. Жилье, транспорт и питание предоставляется. А еще от завода всякие увеселительные мероприятия проводят, ведь все мы люди и всем нам нужно хоть иногда отдыхать
Внешне можно было бы улучшить со временем, дороги отремонтировать, а то в россии всегда с ними беды.

август 2022
Нравится то, что с тобой всегда общается живой человек. Писал в чат, звонил и тебе всегда отвечает оператор, никаких запрограммированных ботов со стандартными ответами. Спокойно пообщались со мной, задали вопросы и в итоге взяли на работу. Добирался без проблем, дорогу потом компенсировали по билету. Все блага для вахтовиков предоставляются организацией (жилье, питание организовано). По зарплате все выплатили вовремя за 2 вахты.
Хочется, чтобы в будущем зарплата была повыше. Ну и было бы хорошо еще побольше облагородить территорию, а то иногда вся эта серость завода вгоняет в тоску, но это может только у меня так.

май 2022
Сюда меня на работу подтянул друг из моего поселка. Он тут уже с 2020 года работает, а я 4 месяца. Он не очень-то любит с приятелями работать, но за мотивацию порекомендовал меня. Акция была-приведи друга и получи вознаграждение. Но нужно, чтобы друг работящий был и пару вахт продержался. Нормально относился к труду короче и с ответственностью все в порядке. На ЛПК устроился лущильщиком, под другие вакансии не подошел и прав водительских к сожалению, нет. Боюсь водить с юности. Получаю денег нормально по моим меркам, на это и рассчитывал. Живу в общежитии для работников завода, за это не плачу естественно. Местные не достают, спокойно тут.
Всегда хочется з\п побольше, но тут от разряда зависит. Чем выше, тем соответственно...

апрель 2022
Да, это мое текущее место работы. Я –вахтовик. Это не профессия, а призвание как шутят ребята из смены. Какое-то время у себя в городишке работал на окнах и дверях, но потом свернул контору директор. Что-то там у него с заказами\поставками не срослось, денег задолжал поставщикам и сначала приостановил работу, потом совсем закрылись. Муж моей сестры уже давно на севере работает и мне порекомендовал пару мест нормальных для заработков вахтовым методом. Выбрал Жешартский ЛПК. Поближе к дому все же на несколько сотен километров и умею делать то, что в вакансиях было указано . Все неплохо, все стабильно. Платят как положено, жилье дают. Весь инвентарь бытовой типо утюг, холодильник, стиралка, кровать –имеется. Столовая есть для сотрудников. Это мое любимое время дня) . Вроде никаких слухов нет, что сокращения в цехах будут из-за текущей ситуации в стране будут, но посмотрим. Пусть не коснётся заводов это, людям тяжеловато сейчас.
Пока все ок. Скучно только в поселке, кроме работы делать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жешартский ЛПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жешартский ЛПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жешартский ЛПК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жешартский ЛПК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жешартский ЛПК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жешартский ЛПК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Жешарт1