Работа в ИТЦ КРИС

Отзывы сотрудников о компании ИТЦ КРИС

Компания «ИТЦ КРИС» — современная, стабильно развивающаяся компания в области оказания услуг по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию объектов теплоэнергетического комплекса: котельные установки; центральные и индивидуальные тепловые пункты; системы оборотного водоснабжения промышленных технологических установок; холодоснабжение производственных площадок; климатическое обеспечение рабочих мест; общеобменная вентиляция общественных и производственных зданий; системы удаления и очистки воздуха от производственных процессов; аспирационные системы; электроснабжение, автоматизация, диспетчеризация технологического цикла производства; системы очистки и подготовки воды для питьевых нужд, промышленного оборудования, тепловых установок; насосные станции питьевого и технологического водоснабжения; канализационные насосные станции. Аббревиатура «КРИС» — комплексные решения инженерных систем — в названии нашей компании не случайна: для решения любых задач наших клиентов мы применяем именно комплексный подход, базируясь на богатом опыте, надежности, новаторстве и техническом лидерстве. Комплексный подход к выполнению работ предполагает высокое качество на любом из этапов реализации проекта. Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут найти оптимальное решение в каждом отдельном случае, подобрав для клиента требуемые инженерные решения в соответствии с конкретной спецификой вопроса. Если Вам нужно технически грамотное инженерное решение на вашем объекте, то Вам достаточно обратиться в нашу компанию и мы возьмём решение вопросов, связанных с проектированием, монтажом, пуско-наладкой и обслуживанием инженерных систем на себя. Мы стремимся к тому, чтобы клиент даже с самыми высокими требованиями к обслуживанию и проведению работ, остался доволен на всем протяжении долгосрочного сотрудничества.