Работа в Агентство СМК-недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Агентство СМК-недвижимость

<p>Компания "СМК недвижимость" работает на рынке недвижимости уже 31 год.</p> <p>Первоначальное название компании "Строймашкомплект" (сокращенно "СМК-недвижимость")- не изменялось в течение этого времени. Более 30 лет главный офис компании находится по адресу Выставочная 15/1. Основное направление деятельности компании- услуги по продаже и покупке недвижимости в Новосибирске. Мы работаем со всеми направлениями -квартиры, комнаты, дома, земельные участки, новостройки, юридическое оформление объектов недвижимости. За время работы мы помогли тысячам клиентов решить свои жилищные вопросы. Многие из них приходят в компанию повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. "Нас рекомендуют друзьям"- это не просто слоган, а действительный результат нашей многолетней деятельности. Профессионализм и хорошая репутация это ключевые моменты в развитии нашего бизнеса. Миссия компании: "Мы делаем жизнь наших клиентов благополучнее" Для наших сотрудников -недвижимость это не просто работа, а образ жизни, потому что когда любишь то, что делаешь, успех обеспечен. Основной коллектив компании работает здесь многие годы. Жители левобережья хорошо знают компанию по ее благотворительной деятельности для детских учреждений, спонсорской деятельности в организации детских праздников и конкурсов в Ленинском районе. Факты о компании -Мы работаем на рынке недвижимости уже 31 год.. Все это время главный офис компании находится по адресу Выставочная 15/1. -Благотворительная деятельность компании широко известна в Ленинском районе. Мы являемся спонсорами конкурсов и праздников для детей нашего района. -"Нас рекомендуют друзьям"- это не просто слоган, а действительный результат нашей многолетней деятельности. Профессионализм и хорошая репутация это ключевые моменты в развитии нашего бизнеса. Миссия компании: "Мы делаем жизнь наших клиентов благополучнее"</p>