Работа в Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

удовлетворительно

отличная подработка для студентов (особенно для тех, кто учится на солистов или дирижеров), хороший вечерний график, очень удобно совмещать с учебой, много времени для отдыха
в выходные или праздничные дни было бы приятнее работать за двойную оплату, а не за отгул

Сложный и интересный репертуар, взаимодействия с гениальными музыкантами, дружелюбная атмосфера в коллективе
Мы все люди и всегда хочется еще больше зарплату.

1,3
Не далеко от метро, хороший коллектив. Вкусная столовая.творческая атмосфера
Коммуникацию между руководством и сотрудниками

1,7
Расположение удобное. Стабильность. Социальный пакет стандартный. Люди в большинстве своем.
Зарплаты повысить либо ввести премии. Поменять технику. Наладить вентиляцию, кондиционирование и влажность. Ввести частичную удаленную работу. Возможность повышать квалификацию.

Звукооператор 2 категории

1,7
Хорошее расположение от метро, профессиональный оркестр, остальные технические цеха отзывчивые
Провести улучшение всего технического комплекса, график 6/1 и даже если ничего нет, нужно отсиживать часы... отношение к сотрудникам нужно сделать нейтральное (без разборок и ругани)

Красивое месторасположение, удобная транспортная доступность
Увеличить размер зарплаты, уменьшить занятость, больше поощрять сотрудников выплатами, дать возможность творчески развиваться и обеспечивать непредвзятый карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Московский театр "Новая Опера им. Е.В. Колобова" был создан в 1991 году по инициативе художественного руководителя театра Евгения Колобова (1946-2003) и мэра Москвы Юрия Лужкова и вскоре приобрел славу одного из лучших оперных коллективов России. Художественное кредо театра можно определить как вдохновенный творческий поиск и смелое новаторство. "Новая Опера" имеет оригинальный репертуар‚ основанный как на авторских редакциях дирижера Евгения Колобова: "Руслан и Людмила" М.И. Глинки‚ "О Моцарт! Моцарт…" (по опере "Моцарт и Сальери" Н.А. Римского-Корсакова и Реквиему В.А. Моцарта)‚ "Евгений Онегин" П.И. Чайковского‚ "Травиата" Дж.Верди‚ "Первая любовь" А.И. Головина (Е.Колобов – режиссер-постановщик спектакля); так и на популярных оперных произведениях: "Снегурочка" и "Царская невеста" Н.А. Римского-Корсакова‚ "Демон" А.Г. Рубинштейна‚ "Волшебная флейта" В.А. Моцарта‚ "Норма" В.Беллини‚ "Любовный напиток" Г.Доницетти‚ "Набукко" и "Риголетто" Дж.Верди‚ "Сельская честь" П.Масканьи‚ "Паяцы" Р.Леонкавалло‚ "Искатели жемчуга" Ж.Бизе.

Театру принадлежат первые в России постановки опер: "Мария Стюарт" Г.Доницетти‚ "Валли" А.Каталани‚ "Двое Фоскари" Дж.Верди‚ "Борис Годунов" М.П. Мусоргского (в первой авторской редакции)‚ "Гамлет" А.Тома. Также создан новый театральный жанр – своеобразный творческий портрет известных композиторов и музыкантов ("Мария Каллас"‚ "Viva Verdi!"‚ "Винченцо Беллини"‚ "Рихард Вагнер"‚ "Россини"‚ "Bravissimo!"). Всего в репертуаре театра "Новая Опера" более 70-ти произведений оперного и концертного жанров. Театр "Новая Опера" действует на современной контрактной основе‚ одним из принципов которой является высокий уровень исполнительского мастерства солистов‚ хора‚ оркестра.

FUN&SUN
Роза Хутор