Работа в Информ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Информ-Групп

Компания «Информ-Групп» – официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Воронеже и в Воронежской области с 2003 года — занимается модификацией, адаптацией и сопровождением Систем семейства КонсультантПлюс.

Наша цель - предоставление как можно большему количеству предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей г. Воронежа и Воронежской области открытого доступа к правовой информации для ведения цивилизованного бизнеса.

Важное о нас:

• Мы даем работу в стабильной Компании.
  • Мы предлагаем работать с качественным продуктом, имеющим стабильный спрос. Система КонсультантПлюс высоко востребована, за 30 лет отлично зарекомендовала себя, ее используют в качестве надежного помощника многие специалисты: юристы, бухгалтеры, руководители организаций, а также специалисты государственных органов.
  • Мы предоставляем комфортное рабочее место, оборудованное современными программными средствами. Для Вас полная база СПС КонсультантПлюс, Битрикс24, и другой облегчающий Ваш труд софт.

• Мы обучаем сотрудников за счет Компании.

• Мы обеспечиваем возможность личностного и профессионального роста.

• У нас дружный коллектив, открытые отношения между сотрудниками и руководством и яркая корпоративная жизнь.

Присоединяйтесь!

тел. менеджера по персоналу 8-920-401-09-80