Работа в Curly Brackets

Отзывы сотрудников о компании Curly Brackets

ноябрь 2021
умный руководитель, соображает в своем деле, развитие компании идет быстро, хорошие коллеги
планирование задач можно лучше формализовать. Нужен менеджер проектов.

Программист-разработчик

США,
свобода в выборе рабочего графика, всегда можно договориться
организацию рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Curly Brackets

Рекомендуют ли сотрудники компанию Curly Brackets для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Curly Brackets для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Curly Brackets оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Curly Brackets оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Curly Brackets оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, я Дима. Мой опыт это: софт для Wimm-Bill-Dan, портал woman.ru, 15 лет написания софта для торговли акциями на Wall Street, самая быстрая HFT программа. Я знаю, как надо и как не надо писать софт. В команду ищу талантливых и зажженных.

Сейчас нужен React разработчик. Так же рассмотрю варианты C# и Flutter.

Обязанности:
Ты будешь разрабатывать банковские веб / мобильные приложения с функционалом: дебит-кредит карты, прием и отправка денежных и крипто переводов, безопасность, отчетность.  Биткоин счета и обмены любых валют друг на друга и на битки, workflows, кредиты, проценты, фии. Торговля акциями. Вы правильно расслышали -- мы ещё и торгуем биткоином, аж на 10 биржах. Да-да, и акциями.

Тебе надо делать самый красивый и удобный интерфейс, "как в лучших домах". Ты должен хотеть и уметь делать "лучше чем вчера". Твой фронт должен быть надежным, быстрым, простым и элегантным, а пишешь ты его на кураже и с желанием.

У нас умеренность в тестировании фронта и оголтелое тестирование бакенда.

Финансы не должны страдать, клиенты должны видеть что всё удобно, надежно и солидно.

Три принципа:
Мы честны друг с другом, Мы не говорим «невозможно». Мы работаем на результат, а не ради твоего ЧСВ.

Условия:
Зарплатой не обидим, + полезности:
- оплачиваемые больничные
- оплачиваемые отпуска
- ежегодные бонусы - по результатам работы, и команды и тебя лично
- и даже... опционы и акции, торгуемые на западных биржах. Да, это вряд ли где-то ещё можно найти

В общем если ты:
- готов к сложной и интересной работе,
- командный игрок, не социопат
- готов быть на связи, если что то упало, то и в выходные
- хочешь быть увлечен созданием чего-то великого в мировом масштабе,
- не начинающий и желающий, чтобы тебе платили за учебу

Первый Бит
МегаФон