Работа в А‑Логистика

Отзывы сотрудников о компании А-Логистика

ООО "А-логистика" -  быстроразвивающаяся транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками по Москве, Московской области и всей России.  Предприятие на рынке с 2017 года. Территориально расположено в Москве.

В управлении компанией

• как легкий коммерческий транспорт (ГАЗель Бизнес, ГАЗель Next, Mercedes Sprinter)
  • так и автомобили большей тоннажности (ГАЗон Next, JAC, Hino, Isuzu).

Все автомобили 2020-2022 г.в. Автопарк постоянно расширяется и пополняется новыми машинами. На сегодняшний день на предприятии трудятся более 50 сотрудников, ежедневно выполняется порядка 40 рейсов.

Второе направление компании - сфера техпомощи на дорогах. Предприятие успешно работает с 2016 года. Нашими услугами воспользовались уже более 130 000 клиентов, многие из которых стали постоянными.

Предлагаем интересную работу в динамичной сфере деятельности. Ключевыми задачам кадровой политики компании являются формирование безопасной и привлекательной для сотрудников, мотивирующей рабочей обстановки.

ITECO
Pony Express