Работа в Итаком

Производство

Водитель погрузчика

Домодедово,
Бывший сотрудник
Небольшой коллектив - склад в шаговой доступности от ж/д станции
Организовать обеды потомучто некоторые работают с 5ти утра до18 30 а бывает до21 00 ! В обед доширак съел вот и весь обед

Контент-редактор

Удобное рабочее место, питание, оплата проезда. Лояльное руководство, интересные задачи
Приоритет при выборе задач, которые ставят перед сотрудником.

Инженер по эксплуатации

февраль 2023
Новый склад, в остальном больше плюсов нет. Коллектив довольно сложный, пожалуй главная проблема.
Руководство компании не очень заботится о сотрудниках.
Самые высокие зарплаты в Итаком
Водитель погрузчика
Менеджер договорного отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итаком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итаком для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Итаком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Итаком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Итаком оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Итаком оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более 20 лет назад компания «ИТАКОМ» распахнула двери своего главного выставочного зала на Шаболовке для российских потребителей итальянских отделочных материалов.  Для тех людей, которые приняли решение использовать в своих проектах продукцию «MADE IN ITALY» высокого качества и уникального дизайна.

Партнерами компании «ИТАКОМ» в Италии являются производители с большим именем и историей, отношения с которыми выстраивались в течение долгих лет совместной работы. Это сделало нас надежным деловым партнером для российского потребителя, способного  предложить клиенту продукцию высокого качества и требуемых технических характеристик.

Нашими заказчиками выступают корпорации, строительные компании, архитектурные бюро, дизайнерские студии и частные клиенты.

Основной список предлагаемой продукции: межкомнатные и входные двери, защитные двери, (в том числе пуленепробиваемые), окна, ставни, дверные ручки, карнизы для штор,  мебель для дома и офиса, кухни, техника для кухонь, мебель для ванных комнат, сантехника, смесители и аксессуары, керамическая плитка, паркет, художественный мрамор, камины, люстры и светильники.

Каждым товарным направлением занимается свой профильный отдел, состоящий из команды профессионалов. Работа начинается на начальной стадии проекта и заканчивается по его завершению. Взаимодействие включает в себя участие в разработке проекта, заказ материалов с учетом особенностей проекта,  хранение на складе,  доставку и монтаж изделий на объекте под ключ.