Работа в Cityplumbers

Отзывы сотрудников о компании Cityplumbers

«CityPlumbers» - Интернет-магазин товаров и услуг по ремонту квартир, коттеджей и офисов. Мы реализуем более 1000 наименований ремонтно-отделочных, сантехнических, теплоэнергосервисных и электромонтажных работ. В нашем ассортименте представлено свыше 10000 товаров в разделах сантехника, отопление, товары для дома, строительные и отделочные материалы. Вы найдете все для обустройства квартиры от и до, начиная от розетки и заканчивая кухонным гарнитуром под заказ. Качество, оперативность, профессиональные мастера, комплексное обслуживание, именно это позволяет осуществить идеальный ремонт квартиры. Мы заботимся о клиентах, поэтому бдительно подходим к выбору партнеров. Поддерживаем отечественного производителя и уделяем большое значение экологичности материалов. Вежливый сервис, безупречная репутация. Проверенные партнёры, богатый опыт - нас знают и нам доверяют. Факты о компании -Ежедневно действующий Call-Center с вежливыми операторами. -Молодой, энергичный коллектив «CityPlumbers» -Наш персонал состоит из компетентных сотрудников.