Работа в ТД Клинфикс

Отзывы сотрудников о компании ТД Клинфикс

Компания Cleanfix является эксклюзивным представителем в России ведущих европейских производителей клининговой техники, инвентаря и химических средств.

Миссия компании: «Покупая уборочное оборудование и инвентарь, клиент покупает знания и оптимальный набор средств для выполнения поставленных клининговых задач».

Описание компании: Сейчас в городе Екатеринбург (Свердловская область), мы развиваем нашу компанию. И ищем новых сотрудников В НАШУ КОМАНДУ!

На сегодняшний день мы являемся партнерами следующих западных компаний:

CLEANFIX (Швейцария) – техника для уборки; DUSTIN TANK (Италия) – промышленные пылесосы; GRANWAX (Великобритания) – химические средства профи-класса; HAGLEITNER (Австрия) – дозаторы и диспенсеры для туалетов и ванных комнат.

Наши клиенты из разных сфер: HoReCa, торговля и склады, учебные и муниципальные учреждения, производство, пищевая промышленность, медицинские учреждения, недвижимость, транспорт и многие другие.

Если ты готов предоставлять качественные услуги нашим клиентам и получать новые знания,  приходи к нам в Cleanfix, мы тебя ждем!

Мэлон Фэшн Груп
585, Золотой