Работа в ТК Нефтепроминвест
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ТК Нефтепроминвест

удовлетворительно

октябрь 2022
Расположение офиса, сам офис и коллектив.
Зарплата не отвечает запросам. Работа сводится к холодным продажам. Работодатель не понимает специфику работы с зарубежными партнерам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Нефтепроминвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Нефтепроминвест для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Нефтепроминвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Нефтепроминвест оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Нефтепроминвест оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Нефтепроминвест оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Российская компания ООО «ТК «Нефтепроминвест» основана в 2002г. На тот момент основным направлением деятельности являлось комплексное обеспечение смазочными материалами предприятий авиационной отрасли.

За долгие годы интенсивной работы компании удалось построить собственное производство и заслужить доверие крупнейших производственных объединений, выпускающих авиационную технику и АТИ. Благодаря такой производственной кооперации был значительно расширен ассортимент поставляемой продукции. На сегодняшний день компания поставляет весь перечень смазочных материалов для российской авиационной техники, включая широкую линейку масел и спецжидкостей собственного производства высочайшего качества.

Также базовый ассортимент  поставляемой продукции включает в себя запасные части, компоненты, агрегаты и оборудование для самолетов и вертолетов российского производства для операторов гражданского флота.

Благодаря приемлемому ценовому предложению и высоким компетенциям сотрудников внешнеэкономического подразделения, компании удалось заслужить репутацию надежного поставщика среди эксплуатантов и ремонтных организаций российской авиационной техники по всему миру.

Наша команда внимательно контролирует этапы производства, таможенные процедуры и вопросы транспортировки. Коммерческая политика нашей компании основана на гарантиях высокого качества и лучшей цены.

Все запасные части и компоненты мы поставляем напрямую от производителей.
ООО «ТК Нефтепроминвест» сертифицировано Государственным научно-исследовательским институтом гражданской авиации (ГосНИИГА) в качестве утвержденного поставщика авиационных запасных частей.

Информация о ТК Нефтепроминвест

Сайт: http://www.aero-nn.ru