Работа в RAIN Group

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
1,5

Менеджер по коммуникациям

Коллектив, ворк лай бэлланс, офис недалеко от центра, страховка
Проекты, карьерный рост, интерес задач, вовлеченность руководителей, профессионализм команды

Специалист по контекстной рекламе

ноябрь 2022
1,5
Расположение в 5 минутах от м. Бауманская
Выплачивать зарплату в срок, нанять специалистов квалифицированнее с зарплатой в рынке, изменить руководство на более современное. Обустроить место для обедов.

Супервайзер промоутеров

сентябрь 2022
Своевременная оплата труда.
Уважительное отношение к сотрудникам!

июль 2022
Нафаршированный пакет ДМС + стоматология. Полная оплата длительного больничного.
При довольно глубоком погружении в клиента, страдает креативная часть. Дизайн лучше брать на фрил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RAIN Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RAIN Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию RAIN Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RAIN Group оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RAIN Group оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RAIN Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

RAIN Group – Российская группа рекламных компаний. Включает в себя баинговую компанию Media Expert (www.media-expert.ru), универсальное digital-агентство i-Guru, медийное агентство Aviator.

RAIN Group предлагает комплексные решения в следующих областях:

ATL: стратегическое и тактическое медиапланирование, медиабаинг в федеральных и региональных СМИ, креатив, дизайн;

Digital: стратегическое и медиапланирование, медийное и PR-размещение,  маркетинг в социальных сетях (SMM), креатив, дизайн,  контекстная реклама, web-дизайн.

Несколько фактов о RAIN Group:

1. Основана в 1993 году.
  2. С 2005 года представляет в России интересы японской сети Hakuhodo.
  3. С 2011 года RAIN Group входит в TOP-10 крупнейших рекламных и коммуникационных групп России.
  4. Агентства RAIN Group многократно становились призерами ведущих фестивалей рекламы в рамках Московского международного фестиваля рекламы, Киевского международного фестиваля рекламы, Национального фестиваля рекламы «Идея», Международного фестиваля рекламы «Golden Hammer» и иных.
  5. Более 70% руководителей отделов и директоров начинали в агентствах рядовыми сотрудниками.

Преимущества работы в RAIN Group:

Дружеская атмосфера. Это первое, что замечают все новые сотрудники. И, действительно, коллектив – то, что делает RAIN Group особенным, а по мнению многих сотрудников, – лучшим.

Корпоративные мероприятия. В RAIN Group всегда против скуки и обыденности. Здесь вас ждут самые интересные и нестандартные корпоративные мероприятия, а также разнообразные проекты, нацеленные на укрепление корпоративного духа. Например, все вместе мы уже играли в керлинг, учились играть на барабанах, разгадывали тайны в городском фотоквесте, участвовали в соревнованиях по боулингу и футболу между рекламными агентствами.

Кого мы ищем? Для работы в RAIN Group, вы должны обладать определенным набором качеств:

- ответственность и организованность;

- активность и целеустремленность;

- креативность и нестандартный взгляд на задачи;

- открытость и доброжелательность.

И если вы – зрелая личность, осознающая свои цели и приоритеты, страстно любящая свою работу, если вы нуждаетесь в позитивной и креативной среде для роста, то RAIN Group ждет именно вас.