Работа в СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович)

неудовлетворительно

Ступино,
ноябрь 2022
1,8
Близость к дому. Хороший коллектив. Большая проходимость. Все действительно стараются работать с клиентами вежливо, быстро и обходительно.
Необходимо улучшить условия труда. Везде грязь и постоянный холод , особенно в осенне-зимний период.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Служба доставки СДЭК с 2000 года занимается организацией перевозки грузов, деловой корреспонденции, товаров разных категорий, габаритов, ценности по Москве, России и миру. Цари, императоры во все времена были озадачены вопросом строительства дорог от Златоглавой к Восточным землям, на Север-Юг. Курьерская служба в Москве еще в стародавние времена была невероятно востребована, на нее была возложена миссия - помогать в решении стратегических задач по организации торговых, дипломатических связей между московским и мировым деловым бомондом.

Экспресс-доставка СДЭК делает свою историю, используя всю совокупность транспортных магистралей, данных предшественниками. Если раньше, чтобы ускорить отправку, нужно было купить конверт с надписью "АВИА", сегодня срочная доставка грузов по России, миру производится на других скоростях, почтовый конверт не поможет. Транспортный парк, задействованный в доставке, не содержит если только коней и собачьих упряжек, хотя, если подумать, иногда целесообразно и это.

На территории в 2,5 тыс. км2 живут, общаются друг с другом более 15 млн. человек. Курьерская доставка по Москве – одна из услуг СДЭК, которая рассчитывается по особому тарифу, и исполняется в считанные минуты.

По первому требованию организуем:

• доставку грузов по России: доставка отправлений частных лиц, работа с корпоративными клиентами. У вас свой интернет-магазин - тогда вы особенно заинтересованы в надежном партнере. Клиент заказал сапоги, значит он хочет их видеть уже завтра. Срочность - то, что необходимо вам, что можем обеспечить мы.
  • Курьерские услуги начинаются с телефонного звонка. На этом ваша миссия заканчивается: сами приедем, оформим, отправим и передадим.
  • Доставка грузов во все страны СНГ, мира: международная срочная, экономная, - решает клиент.

Богатая сетка тарифов, несколько способов связи, оплаты, льготы постоянным заказчикам, доставка самых ценных грузов, важность которых не поддается оценке - экспресс-доставка СДЭК показывает, что такое масштабы, скорость. Личный кабинет - удобный инструмент сотрудничества с компанией: владейте, интересуйтесь новостями, звоните. Курьеры готовы отправиться в путь в любую минуту.

ITECO
DPD в России
Компания ПЭК

Информация о СДЭК (ИП Сёмиков Александр Вячеславович)

Сайт: http://www.cdek.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД