Работа в Ставропольская фруктовая долина

Отзывы сотрудников о компании Ставропольская фруктовая долина

Основным видом деятельности ООО "Ставропольская фруктовая долина" является выращивание плодовой продукции. Предприятие специализируется на выращивании косточковых и семечковых культур.
ООО "Ставропольская фруктовая долина" - это инвестиционный проект "Закладка интенсивного фруктового сада на территории Ставропольского края.

Цель проекта - создание в крае эффективного современного предприятия по производству свежих фруктов (яблоки, груши, черешня), включающего в себя комплекс интенсивных садов с площадью насаждений 276,7 га. Настоящий проект ориентирован на импортозамещение востребованной сельскохозяйственной продукции и создание новых рабочих мест.

Объемы производства плодовой продукции только начинают набирать обороты, наша команда состоит из настоящих профессионалов своего дела, благодаря опыту и знаниям которых Компания стремится к достижению самых высоких результатов!

Ждем в нашу команду амбициозных, нацеленных на результат, готовых расти и развиваться с нами кандидатов!