Работа в ГалаСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГалаСтрой

Специалист по логистике

Казань,
Супер Работодатель. Хороший коллектив, демократичное и лояльное руководство, уважительное отношение к сотрудникам. В компании весёлые и вкусные корпоративы, а не только работа. Зарплата всегда во время, без задержек, соответствующая уровню рынка. Отсутствие бюрократии.
На данный момент все устраивает, работаю 3года. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГалаСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГалаСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГалаСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГалаСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГалаСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГалаСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ГалаСтрой» - ведущий поставщики строительных материалов российских и зарубежных заводов.

Мы специализируемся на:

- снабжении объектов строительными материалами;

- подрядных и монтажных работах;

- частном домостроении (www.galastroy-sk.ru)

Наши партнеры:

- ISOTEC

- ISOTEC flex

- Saint Gobain

- ТехноНИКОЛЬ

- Гиват (ФибраИзол НГ)

- Волма и другие.

Более 9 лет мы делаем работу строительных  организаций проще за счет полного комплекса поставок проверенных материалов от лучших европейских и российских заводов.

Мы предлагаем комплексные решения в части строительства гражданских и промышленных объектов.

Мы непрерывно расширяем ассортимент строительных материалов, находим новые технологии, повышающие качество выполняемых работ и уменьшение издержек  в строительстве.

Мы амбициозны и активно расширяем географию нашей компании.

Наши сотрудники - наша гордость. Мы гордимся достижениями, интересными сложными задачами.

Для новых сотрудников предусмотрено обучение по товарным группам и техникам продаж.

Казань1

Специалист по логистике1