Работа в Михайлов Валерий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Михайлов Валерий Владимирович

Юрист

Место работы, где точно никогда не будет скучно: интересные проекты, нестандартное мышление, постоянный рост. Полностью белые выплаты, возмещение расходов на командировки, лечение. Полностью налаженная техническая составляющая работы, комфортные условия в офисе (обеденная зона, посудомоечная машина), дружный коллектив.
Тимбилдинг по пятницам.

Юрист

Хорошее расположение офиса, дружный и сплоченный коллектив, ДМС, белая зарплата без задержек, оплата проезда до судов и гос. учреждений, достойные командировочные.
Расширить штат сотрудников, иногда бывает много командировок.

Отличный коллектив! Белая зарплата, выплаты вовремя. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный по ТК РФ. Возможность роста с дальнейшим повышением зарплаты. Корпоративы со свободой выбора мероприятий. Транспорт, поездки по рабочим вопросам за счет компании. Офис в удобном расположении, просторный; индивидуальное рабочее место со всем необходимым для работы обеспечением. В работу поступают интересные задачи, над которыми приходится усердно подумать, нет шансов на деградацию )
Расширить штат сотрудников

Юрист

Очень интересные дела и задачи. Возможность расти, развиваться. Белая зарплата, отпуска, премии
Купить шкаф для верхней одежды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михайлов Валерий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михайлов Валерий Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Михайлов Валерий Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Валерий Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Валерий Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Валерий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Юридическая компания DMPRAVO (ИП Михайлов В.В.).

8 лет мы работаем в сфере банкротства юридических и физических лиц, и за это время добились очень высоких результатов. В нашей практике много кейсов (в т.ч. громких дел, освещаемых СМИ), которые меняют судебную практику и юридический мир. Мы доводим до конца и выигрываем все взятые нами дела, некоторые из которых идут и по 3-5 лет. В нашей сильной и сплоченной команде 11 человек, которые обожают свою работу и ждут в команду таких же коллег, как и они сами.

Основные направления деятельности:

• арбитражные дела и корпоративные споры,
  • консалтинг и налоговые споры,
  • взыскание дебиторской задолженности через банкротство,
  • списание долгов (банкротство физических и юридических лиц),
  • ведение процедур банкротства,
  • представление интересов доверителя в обособленных спорах в делах о банкротстве (субсидиарная ответственность, оспаривание сделок, оспаривание торгов и др.).

Офис находится на ст.м. Пл.Ленина (10-15 мин.от метро) в БЦ Петровский Форт на берегу реки Большая Невка.

Teleperformance Russia
Neovox