Работа в Михайлов Валерий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Михайлов Валерий Владимирович

Юрист

Место работы, где точно никогда не будет скучно: интересные проекты, нестандартное мышление, постоянный рост. Полностью белые выплаты, возмещение расходов на командировки, лечение. Полностью налаженная техническая составляющая работы, комфортные условия в офисе (обеденная зона, посудомоечная машина), дружный коллектив.
Тимбилдинг по пятницам.

Юрист

Хорошее расположение офиса, дружный и сплоченный коллектив, ДМС, белая зарплата без задержек, оплата проезда до судов и гос. учреждений, достойные командировочные.
Расширить штат сотрудников, иногда бывает много командировок.

Отличный коллектив! Белая зарплата, выплаты вовремя. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный по ТК РФ. Возможность роста с дальнейшим повышением зарплаты. Корпоративы со свободой выбора мероприятий. Транспорт, поездки по рабочим вопросам за счет компании. Офис в удобном расположении, просторный; индивидуальное рабочее место со всем необходимым для работы обеспечением. В работу поступают интересные задачи, над которыми приходится усердно подумать, нет шансов на деградацию )
Расширить штат сотрудников

Юрист

Очень интересные дела и задачи. Возможность расти, развиваться. Белая зарплата, отпуска, премии
Купить шкаф для верхней одежды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михайлов Валерий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михайлов Валерий Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Михайлов Валерий Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Валерий Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Валерий Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Валерий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

DMPRAVO - это юридическая компания, специализация которой — банкротство и арбитражные споры. Мы также представляем интересы доверителей по другим делам, и можем оказать качественную профессиональную поддержку в любом вопросе. Мы находимся в г. Санкт-Петербург, а география наших судебных дел распространяется на многие другие регионы России.

Наши услуги являются ценным продуктом для клиентов, так как таким подходом, как у нас, никто на рынке юридических услуг не отличается.

Мы делаем то, что не делает никто. Например, можем взыскать безнадежный долг (с поступлением денег на счет, а не просто получив исполнительный лист). Мы можем решить многолетнюю и многомиллионную проблему одним продуманным документом. Мы можем многое, и только за счет того, что мы постоянно развиваемся и любим свою работу.

Качество и результат, продуманные стратегии и планы на будущее, оперативная работа и дружественный сервис завоёвывают сердца наших клиентов, которые всегда с благодарностью дают рекомендации своим партнерам и знакомым.

Наша команда - это профессионалы, помешанные на результате и качестве. Мы переживаем за все наши дела и за наших клиентов. Мы увлечены своим делом и будем рады видеть рядом с нами единомышленников, с сильным желанием активно работать для того, чтобы наши клиенты получали достойную юридическую поддержку и были спокойны за защиту своего бизнеса.

Юридическая компания DMPRAVO – во всём первая и всегда первая. Даже если мы проиграем сражение, победа в битве будет за нами. Составляющие нашего успеха – это высокопрофессиональный коллектив, хорошие условия труда, правильная организация труда и умение ценить и любить наших клиентов и свою работу.

«Каждому сильному духом предпринимателю,

Каждой успешной компании –

Наша достойнейшая юридическая поддержка,

Чтобы быть ещё сильнее и достигать сверхрезультатов!»

Б1 (B1)
Телесейлз сервис