Работа в Медоварус

Отзывы сотрудников о компании Медоварус

Оператор линии розлива

очень стабильная компания, белая зп, хорошая зп по Пушкину, нормальные, адекватные бригадиры и руководитель производства, все ребята на линии работаю долго, текучки особой нет
Ремонт самого производства, помещение хоть и комфортное, но очень старые полы, стены, сами производственные помещения

Водитель-экспедитор

Бывший сотрудник
Работал достаточно долго. Нет задержек по ЗП. За всё время работы деньги выплачивали вовремя. В компании очень приятный рабочий коллектив.
Хотелось бы зп больше, например дополнительное премирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медоварус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медоварус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медоварус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медоварус оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медоварус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медоварус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производитель слабоалкогольных и безалкогольных напитков на основе натурального брожения.

Напитки «Medovarus» сохранили свой неподражаемый вкус, заложенный старыми Мастерами. Потомки основателей Мастерской творчески переработали старинные рецепты под вкусы современного человека. Для этого была создана научно-исследовательская организация «Институт медоварения», целью которой является возрождение традиционных напитков. Мы до конца верны традициям и используем только натуральные компоненты.

Unilever
Health & Nutrition