Работа в Анидент
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Анидент

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда

Администратор-оператор

Балашиха,
Хотела бы оставить хороший отзыв о работе в компании. Работаю уже более 3х лет, два года работала в клинике администратором, далее в колл центре на звонках. Коллектив отличный, руководство всегда идет на встречу, всегда всё с пониманием. Проходим курсы повышения квалификации, есть всегда в чём расти. Проводятся обучение с врачами, онлайн курсы по повышению эффективности загрузки клиники. Карьерный рост, мотивация. Рекомендую
Коммуникация между сотрудниками, корпоративный транспорт до офиса. А так всё хорошо

Благодарим Вас за отзыв!

Лучшая стоматология! Работаю администратором тут, всех коллег люблю, общение с ними комфортное. Свое лечение доверяю только нашим специалистам. График составляется удобный, в случае необходимости руководство идет навстречу и можно поменять смены, отпуск вовремя, зарплата тоже. Новеньким сотрудникам всегда помогают, подсказывают. Рада, что устроилась именно сюда!
на сегодняшний день меня всё устраивает в этой стоматологии

Работаю в АниДент терапевтом. Все здесь отлично, руководство всегда идет на встречу, когда возникают непредвиденные обстоятельства, действительно заботится о коллективе. В целом атмосфера приятная, работать одно удовольствие. Общение с коллегами комфортное, основанное на взаимоуважении. Развитие, дополнительное обучение всегда приветствуется.
пока меня все устраивает, не знаю даже, что можно улучшить сейчас

HR менеджер

Я работаю в компании "Анидент" уже некоторое время, и я очень горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной команды. Я вижу что клиника предлагает высококачественные стоматологические услуги, и мы стремимся обеспечить нашим пациентам наилучшее лечение. Врачи нашей клиники - настоящие профессионалы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Они всегда готовы помочь пациентам и ответить на все их вопросы.
Коммуникацию между сотрудниками. Бонусная система для поощрения сотрудников внутри компаний. Корпоративная культура.

Офис-менеджер

Балашиха,
Стоматология Анидент очень крутая и современная.
Руководство здесь всегда готово поддержать твои идеи. В клинике есть все необходимое для работы и все это отличного качества! Очень приятный коллектив. Врачи всегда работают в тандеме, приглашают смешных специалистов на консультации, что немало важно.
В целом, работа тут мне очень нравится, думаю, что я не ошиблась в выборе компании.
Меня все устраивает, рекомендую.

Ассистент стоматолога

январь 2023
Коллектив врачей и ассистентов хороший . Условия нормальные!
Организация слабая, руководство к ассистентам как к прислугам

Благодарим Вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анидент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анидент для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Анидент для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Анидент оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Анидент оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Анидент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Балашиха3