Работа в Уралтехмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Уралтехмонтаж

Мы - компания "Уралтехмонтаж"- надежный поставщик IT-оборудования , работающая для того, чтобы информационные технологии приносили предпринимателям - доход ! Наша задача- реализация комплексных решений для создания, сопровождения и модерации IT-инфраструктуры предприятия. "УТМ" - это поставщик сетевого и серверного оборудования ведущих мировых брэндов. Сегодня "УТМ" - это команда профессионалов и единомышленников; команда, которая идет в ногу со временем и занимает достойное место в развивающемся мире информационных технологий; команда которая ставит перед собой новые задачи и успешно их выполняет! Наши клиенты - это системные интеграторы, строительные организации, торговые организации находятся на всей территории нашей страны! Продукция, поставленная компанией УТМ успешно участвует в различный уровень тендерах, ею оснащены стратегические объекты нефте-газового комплекса, медицинских и образовательных учреждений. У нас сплоченный коллектив и яркая корпоративная жизнь!  Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Нам нужны активные, азартные, смелые кадры! Если Вы готовы расти вместе с нами - мы ждем Ваше резюме!