Работа в Современные Технологии Заземления

Отзывы сотрудников о компании Современные Технологии Заземления

апрель 2023
В компании работаю более 4 лет.
Компания динамично развивается - расширяется производство, вводятся новые виды продукции, компания выходит со своей продукцией на новые рынки.
Коллектив сложился адекватный и отзывчивый - при возникновении вопросов и сложностей друг другу помогаем, каждый делает свою часть работы и получается нужный результат.
Возможен индивидуальный график работы по согласованию с руководством.
Руководители требовательны и разумны.
Заработная плата белая и своевременно. Отпуск, больничные - все в соответствии с ТК.
бывают форс-мажоры и очень срочная работа - все оставь и сделай (надо отметить нечасто)
бывают неоднозначные ситуации, сложные и спорные - это работа
хотелось бы улучшить скорость разрешения технических проблем - сбои почты, сбои во внутренней сети (редко, но бывает)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Работаю чуть больше года, в целом все хорошо. Ребята помогают, начальники не кошмарят, зарплату не задерживают. Пока только не вижу перспектив профессионального роста, просто должностей свободных нет, а честно говоря, это была одна из целей прихода именно в эту компанию.
Для меня пока мало перспектив профессионального роста, надеюсь в дальнейшем они появятся.

Очень благодарна компании, что взяли практически без опыта. В отделе кадров оформили по ТК в первый рабочий день. Для меня офис расположен удобно, коллектив показался доброжелательным, увидим, как дальше.
Единственное неудобство для меня-нет прямого транспорта от метро, пешком 15 минут.

Из плюсов — точные выплаты зарплаты, задержек нет, если число выпадает на выходные, перечисляют в пятницу. За переработку отдельный тариф. Обед и выходные соблюдаются, то есть не заставляют выходить в случае завала, а предлагают!
Из минусов неудобное расположение. Особенно зимой было неудобно добираться. В остальном все нормально.

Работаю год в офисе на должности менеджера. Каких-то серьезных проблем лично для себя не вижу. Зарплату платят, дают больничный, уже ходила в отпуск, на две недели, оплачиваемый. Минусы в дороге. Транспорт до метро с моей стороны ужасно ходит, всегда проблемы с этим. Еще и от метро минут 15 идти.
Лично для меня, проблематично добираться до работы, по крайней мере на общественном транспорте.

Я работаю почти 1,5 года. Все устраивает. Нравится рабочий коллектив и руководство. Есть корпоративная жизнь и перспективы развития. На мой взгляд, планы ставят вполне выполнимые. Зарплату платят, есть бонусы. Уходить не планирую.
Высокая интенсивность работы, далеко не все задерживаются из-за не готовности к такой нагрузке

Оператор склада

Полгода, как устроилась оператором склада. Трудоустройство официальное с первого дня! Уже отметили мои профессиональные успехи, что приятно, хоть и меньше года работаю. Коллектив помогает, давления со стороны начальства нет. Если не хочешь перерабатывать, не заставляют! Я на прошлом месте замучалась с этим!
Есть переработки, но есть возможность от них отказываться

Хорошие кадры, грамотное руководство. Я много где работал, в том числе на руководящих должностях, но все равно сильно удивлен уровнем организации бизнеса.
Хотелось бы повыше ЗП, надеюсь будет индексация в ближайшее время

Единственное место, где задержался, работаю почти 1,5 года. До этого не везло, то меня что-то не устраивало, то я чем-то не устраивал работодателя. Здесь вроде все совпало, хотя пришел с минимальным опытом. Мне еще повезло, что попался хороший наставник, который учил меня.
Бывает большая загруженность, переработки оплачивают

Кладовщик

1,8
Близость к дому ,хороший коллектив,возможность всегда договориться с менеджером
Плохая компания
Плохое начальство
Зарплата не соответствует нагрузке

май 2023
Устроилась в компанию 2 года назад.

Коллектив небольшой, но очень дружный, выручаем друг друга вне зависимости от занимаемой должности.
Мы не только работаем вместе, но и весело отдыхаем. У нас самая лучшая команда по волейболу ;) играем с другими компаниями из нашего бизнес-центра, ходим в караоке, боулинг, выезжаем на природу, в общем проводим нерабочее время весело и с пользой.

Что касается самой работы сразу напишу, что прийти и отсидеться тут не получится.
Руководство амбициозное, ставит много интересных задач, в том числе и на перспективу. На мой взгляд, если ты любишь, что делаешь - тебе по силам все!
Все выплаты в «белую», вовремя и в рамках правового поля.

И что хочется особо отметить: мы сами производим продукцию, которую продаем, что в наше время явно неоспоримый плюс!
Не помешала бы комната для приема пищи, хотя это не критично, на территории БЦ есть столовая.
В «горящий» сезон сложно уйти в отпуск

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим опытом работы в нашей компании.
Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для
себя.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Краснодар,
февраль 2023
1,3
Зарплата вовремя. Официальное оформление, белая зп. Зарплата низкая.
Есть моменты которые требуют перемен, работников не ценят, зп низкая, руководство не вникает в проблемы

Добрый день!
Нам жаль, что вы покинули компанию. Вы проработали долгое время и относились ко всем своим обязанностям ответственно. Желаем новых интересных проектов, карьерного роста и высоких достижений!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Технологии Заземления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Технологии Заземления для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Современные Технологии Заземления для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Современные Технологии Заземления оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Современные Технологии Заземления оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Современные Технологии Заземления оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Ezetek — российский разработчик, производитель и поставщик технических решений в сфере заземления, молниезащиты, защиты систем передачи данных и электрооборудования от импульсных перенапряжений.

Компания основана в 2005 году специалистами в области электроэнергетики. За нашими плечами более 14 лет непрерывной работы в области производства электротехнического оборудования.

На сегодняшний день на рынке электротехники наше оборудование успешно конкурирует с аналогами от различных зарубежных брендов, являясь ярким примером качественной продукции отечественного производства.

ЕВРАЗ
Grand Line