Работа в Moneybox

Отзывы сотрудников о компании Moneybox

Компания MoneyBox – современная торговая компания, осуществляющая интернет-продажи по России и СНГ с головным офисом в Москве. Мы занимаемся продажами через интернет, разработкой и развитием рекламных систем и других инновационных решений в области лидогенерации, помогающих продавать товары и услуги в интернете и монетизировать траффик. Наша компания работает по модели CPA (cost-per-action - оплата за действие), которая на сегодня является самым быстрым, выгодным способом продвижения товаров и услуг в интернете. На рынке интернет-рекламы России, стран СНГ и всего мира объем CPA-рекламы стремительно растет и уже приближается к объёму контекстной рекламы. По данной модели работает более тысячи веб-мастеров и рекламодателей, сотни партнерских программ и многие другие.. Мы работаем над различными проектами. Это рекламные сети и системы, колл-центр, трейдинговые площадки, производство и логистика. Наш колл-центр насчитывает около 150 человек и уверенно растет в связи с масштабированием новых проектов. Почему наш колл-центр лучше других: - наш Колл-центр обслуживает более 100 веб-мастеров с лучшим трафиком на интересные и модные товары; - мы учим продавать. На базе колл-центра действует система обучения интернет-продажам. Также на входе в компанию Вам выделяется персональный тренер; - вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Все наши руководители и специалисты - бывшие операторы колл-центра. Это принципиальная позиция компании: прежде чем занять какую-то область в компании, ты должен поработать оператором. Факты о компании -Мы являемся лидерами в интернет продажах -Наш Колл-центр обслуживает более 100 веб-мастеров с лучшим трафиком Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи Начало карьеры MoneyBox объединяет профессионалов своего дела: в данный момент в компании работают более 200 человек, и организация продолжает расширяться. Наши сотрудники – это сплоченная команда с высокой ответственностью и быстрой реакцией на изменения рынка. Среди наших сотрудников эксперты с многолетним опытом работы и начинающие специалисты, которые только встали на свой карьерный путь. Мы создаем все условия, чтобы наши сотрудники имели возможность профессионального и карьерного роста. Делать карьеру и развиваться у нас легко для всех, кто к этому стремится и готов выкладывать максимум своих усилий для достижения личного и общего результата. Компания же готова предоставить все необходимые ресурсы со своей стороны для достижения успехов проектов и целей бизнеса.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone