Работа в Моринда Рус

Отзывы сотрудников о компании Моринда Рус

NewAge Beverages Corporation (NASDAQ: NBEV)  - целеустремленная международная компания, стремящаяся занять лидирующую позицию в мире среди компаний по продаже и продвижению товаров в социальных сетях, создавая путь к здоровью и благополучию.

Как новый идейный лидер в области здоровья и хорошего самочувствия, мы нацелены на обеспечение устойчивого органического роста наших брендов и стремимся предоставлять лучшие в своем классе продукты, цифровые инструменты и привлекательный контент для поддержки здорового образа жизни потребителей и усилий по развитию бизнеса наших дистрибьютеров. Компания создает бренды в трех основных категориях, таких как «Здоровье», «Внутренняя и внешняя красота» и «Питание и контроль веса». NewAge работает более чем в 75 странах мира с командой из более чем 400 000 независимых дистрибьюторов.

Продукция NewAge имеет множество сертификатов, подтверждающих ее качество и уникальностью.

В России компания производит собственную уникальную продукцию под брендом NEW WAVE (Новая Волна).

Информация о Моринда Рус

Сайт: http://newave.ru