Работа в ГБУ Жилищник Мещанского района

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Жилищник Мещанского района

сентябрь 2022
Адекватное руководство, самый хороший жилищник в городе! Работа распределяется между сотрудниками как положено.
Хотелось бы хотя бы материальную помощь к отпуску или квартальных премий

Зарплата без задержек, график работы, коллектив, все как одна команда
Добровольно-принудительное участие в мероприятиях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Жилищник Мещанского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Жилищник Мещанского района для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Жилищник Мещанского района для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник Мещанского района оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник Мещанского района оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник Мещанского района оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник Мещанского района»

ГБУ "Жилищник Мещанского района" образовано в форме преобразования из ГУП ДЕЗ Мещанского района на основании Постановления Правительства Москвы от 14.03.2013 № 146-ПП «О проведении эксперимента по оптимизации деятельности отдельных государственных учреждений города Москвы и государственных унитарных предприятий города Москвы, осуществляющих деятельность в сфере городского хозяйства города Москвы». В соответствии с законодательством Российской Федерации в результате реорганизации в форме преобразования ГБУ «Жилищник Мещанского района» является правопреемником по всем правам и обязательствам ГУП ДЕЗ Мещанского района.