Работа в Slimness

Отзывы сотрудников о компании Slimness

Меня зовут Людмила!

С 14 лет я столкнулась с проблемой лишнего веса, целлюлитом, отекам, не принятием себя и комплексами. Я прошла долгий и тяжелый путь и понимаю каждую женщину и мужчину, которые столкнулись с данной проблемой в поисках "волшебной таблетки" для фигуры своей мечты. Путем проб и ошибок я создала авторскую методику похудения и коррекции тела на основании физиологии, медицины, психологии и аппаратной косметологии, а также основала собственную технику массажей.

И вот так, 5 лет назад, я открыла студию коррекции фигуры Slimness, чтобы каждый, кто столкнулся с такой проблемой, мог пройти этот путь без слез, стресса, диет, психологических проблем и он стал одним из ярких и коротких моментов его жизни.

Я создаю команду своей мечты и часто называю каждого ОСОБЕННЫМ -  все специалисты в моей студии имеют медицинское образование, ведь в самой профессии заложена помощь людям. Мы - наставники, мы - помощники.  Где-то подруги, а где-то - мама и папа.

Мы создаем атмосферу любви, понимания, заботы и уважения. Наша главная  миссия - это помощь и решение проблемы в самых комфортных условиях и за самый короткий срок.

За данное время мы с командой сформировали огромный архив работ "до и после" , мы покорили своих героев и героинь своим подходом, своим профессионализмом и на этом не останавливаемся, продолжая развиваться изо дня в день!

У нас создан свой образовательный центр со всеми условиями для качественного и профессионального обучения персонала. Если  именно ТЫ - тот особенный, мы очень-очень ждем тебя к нам в команду.

Наши услуги:

Консультация и ведение клиента от начала курса до результата

аппаратные методики

авторская техника LPG