Работа в Нино

2,9
удовлетворительно

Повар

Сочи,
Порядочность выплат, адекватное руководство, уважение к личности - все на 5. Официальное оформление с первых дней работы. Дружные ребята, взаимопомощь, поддержка шефа. Уволилась из за переезда.
Сделать бы столовую для персонала побольше.

Официант

Адлер,
апрель 2023
1,2
Плюс работы в этой компании это только трансфер после смены. Официальное трудоустройство
Создать человеческие условия для приема пищи. Дать человеческую посуду, а не алюминиевые тарелки и кружки, организовать хорошее помещение для приема пищи. Тебя используют на время и потом говорят что ты не подходишь, пустая трата времени. Денег не заработать, процента от продаж нет, чаевые маленькие и не каждый день хорошие, половину чаевых раздаешь на персонал и на бар, в итоге остаешься ни с чем. В свои выходные ты выходишь каждую неделю бесплатно на генеральную уборку. Плохое отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нино для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нино для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нино оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нино оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нино оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый грузинский ресторан Аркадия Новикова в Сочи

Группа компаний Аркадия Новикова – это более 20-ти лет лидерства в ресторанном бизнесе и свыше 50-ти успешных концептуальных проектов. Их отличительные особенности: впечатляющая география – престижные районы Москвы, Лондона и Дубая, гастрономические изыски от именитых шефов, актуальный дизайн интерьера, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

Группа компаний Аркадия Новикова – динамично развивающаяся компания, которая постоянно открывает новые проекты и активно осваивает новые направления. На сегодняшний день, помимо ресторанов, кафе, баров, в Группу компаний входят: благотворительный фонд Novikov Group Charity Foundation, медиапроект Novikov TV, Novikov Catering, сеть флористических салонов «Студия цветов 55», компания по производству и доставке рационов здорового питания Just For You, тепличный комплекс ООО «Агроном», проект о зеленом образе жизни How To Green.

Группа компаний Аркадия Новикова была создана в 1991 г.

Адлер1Сочи1

Официант1Повар1