Работа в Big Data Key

Отзывы сотрудников о компании Big Data Key

Big Data Key — IT-компания, ориентированная на внутренний и международный рынок информационных технологий. Среди наших клиентов компании из России, Великобритании, Германии, Австралии и Израиля.

Big Data Key работает в следующих направлениях IT-услуг:

• создание высоконагруженных ERP-систем;
  • веб-разработка и создание мобильных приложений;
  • продвижение и реклама в интернете;
  • большие данные и машинное обучение;
  • автоматизация для бизнеса.

Мы предлагаем

1. Офис в центре Москвы в пешей доступности от м. Трубная / Цветной бульвар (4-6 минут).
  2. Зарплата всегда вовремя, выплачивается 2 раза в месяц.
  3. Современный комфортный офис с кухней. Рядом много магазинов, все в пешей доступности.
  4. Высоконагруженные проекты для крупных клиентов, в связи с чем работа никогда не будет рутинной — каждый день можно узнавать что-то новое.

Наши ценности

Первая ценность Big Data Key — взаимодействие

Ключ ко всему — взаимодействие. Это касается не только взаимодействия с клиентами, но и внутри компании. Правильно выстроенные отношения в коллективе и здоровая, в меру расслабленная атмосфера делают работу только лучше. Это позволяет нам и нашим сотрудникам не просто «работать», а заниматься любимым делом в свое удовольствие: будь то программирование, дизайн или менеджмент.

Вторая ценность Big Data Key — люди

Мы верим, что уважительное и человечное отношение к нашим клиентам и другу к другу должно быть визитной карточкой сотрудников нашей компании. Стать частью Big Data Key — значит не только соответствовать нашим профессиональным требованиям, но и быть близким нам по духу.

Третья ценность Big Data Key — технологии

Мы фанатично отслеживаем процесс развития нашей отрасли, используем лучшие идеи, и, где это возможно, вносим свою лепту в технологический прогресс.

Лидерство в технологиях обеспечивает глобальное лидерство. Это правило позволяет нам двигаться вперед и быть всегда в курсе новых событий и разработок в IT. У нас вы не только получите опыт в разработке сложных и нетривиальных продуктов, но и расширите свои знания и продвинетесь как специалист.

Контур
ЭР-Телеком