Работа в РЕЙКА

Отзывы сотрудников о компании РЕЙКА

Инженер

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Отличный дружный коллектив, интересные проекты, возможность обучения, стильный офис, достойная заработная плата, карьерный рост.
Проведение внутренних тренингов

Инженер-сметчик

Молодая и динамично развивающаяся компания в сфере комплексного благоустройства общественных пространств. Лояльное руководство. Дружный и молодой коллектив. Есть возможность обучения и развития в работах данной сфере. Хороший соц. пакет: ДМС, отпуск, больничный, официальная трудоустройство и полностью "белая зарплата" на карту. Интересная корпоративная жизнь, удобный и красивый офис, шаговая доступность от метро.
Наращивание объёмов работ, больше интересных и масштабных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕЙКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕЙКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕЙКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕЙКА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕЙКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕЙКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

REIKA - СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО    Путём проектирования мы решаем очевидные и неочевидные социальные задачи.

Наша миссия - создавать среду, где люди чувствуют себя счастливо и наполненно. Именно эти чувства приводят к созидательному развитию общества.

Мы находим инженерные решения, которые продуманы не только в технической части, но и концептуально-идеологически.

МЫ СОЗДАЁМ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ И РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА   Так мы не только выполняем техническо-расчётную функцию, но и вносим свой вклад в мир и его счастливое будущее!

Компания Самолет
НОВА