Работа в Storletcar

Отзывы сотрудников о компании Storletcar

Администратор

Близость к дому, удобное расположение офиса, хороший и уютный офис
Время отдыха, более гибкий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Storletcar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Storletcar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Storletcar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Storletcar оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Storletcar оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Storletcar оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Storlet Car Rental — не только первая российская компания, которая экспортирует подобный бизнес в ЕС и США, а значит, позволяет нашим клиентам пользоваться услугами аренды по всему миру, но и первая компания-дискаунтер в этом сегменте российского рынка. Уникальная система лояльности — карта клиента Storlet Car Rental Privilege позволяет накапливать мили, пока вы пользуетесь машиной, а затем бесплатно брать в аренду автомобили по всему миру в пунктах проката Storlet. Мили зачисляются на карту каждый день! Специально для наших клиентов мы разработали программу стандартов Storlet Car Rental, которая обеспечивает вас новым автомобилем бюджетного, семейного или премиум-класса, гарантирует его высочайшее качество, а также безупречный сервис работы с клиентами. Так как безопасность клиентов является приоритетом нашей компании, мы гарантируем вам аренду только самых качественных, новых и соответствующих мировым стандартам безопасности автомобилей. Максимальный срок эксплуатации машины по специально разработанным стандартам компании Storlet Car Rental не может превышать два года. В нашем парке представлены только автомобили с максимальным количеством подушек безопасности. Кроме того, мы всегда готовы совершенно бесплатно предоставить детское кресло независимо от того, какой бы автомобиль Вы ни выбрали и на какой срок. Все модели по стандартам Storlet Car Rental оснащены качественными навигационными системами, которые помогут Вам не заблудиться и всегда найти дорогу домой. Кроме того, в каждом автомобиле Вы найдете зарядку для мобильных устройств. Во главе нашего бизнеса мы поставили высокий уровень сервиса, соблюдение стандартов качества оказываемых услуг, корпоративную культуру, надежность автомобилей и низкие цены.

Санкт-Петербург1

Администратор1