Работа в Sushi‑love

Отзывы сотрудников о компании Sushi-love

Идея открытия первого магазина японской кухни Sushi Love родилась в Москве в декабре 2012 года. В то время на отечественном рынке общественного питания начали появляться широко распространённые в Европе рестораны быстрого питания в формате take away – разнообразной еды, в том числе и японской кухни. Основной нашей идей стали стало создание честного, социально-доступного, экологически чистого продукта японской кухни, доступного всем и каждому. Уже спустя 4 месяца, весной 2013 года был открыт первый магазин в городе Калининграде, работа которого показала результаты, превышающие все ожидание. В скором времени, в сентябре 2013 года состоялось открытие второго магазина Сети. В начале 2017 года в Калининграде насчитывается 13 объектов торговли и более 30 магазинов сети по всей территории России. Адреса магазинов - Московский пр-т, 39 - Б-р Л. Шевцовой, 1-В - Багратиона, 98-104 - М-ла Борзова, 50 - Интернациональная, 58-А - Аксакова, 129 - Пр-т Победы, 42 - Гайдара, 155 - Пр-т Мира, 64 - Ю. Гагарина, 13 - п. Чкаловск, ул. Жиленкова, 6