Работа в Пожспецстрой

Отзывы сотрудников о компании Пожспецстрой

Краснодар,
Отличная компания и руководство нацеленное на сотрудников. Ценят мнения каждого сотрудника. Вовремя выплата Заработной платы. Возможность расти и развиваться
Нет кофемашины

Октябрь 2023
Здравствуйте! Мы ценим каждого работника, спасибо, что вы с нами!

Краснодар,
Организованность работ, отличный коллектив, дистанционная помощь офиса на объекте. Инструмент. Материалы
Премию по итогам месяца/ квартала

Октябрь 2023
Спасибо за вашу оценку нашей работы. Ваши пожелания мы передадим руководителю организации.

Справедливый и честный руководитель. Заботиться о репутации компании больше, чем о собственной прибыли.
Не хватает профессиональных специалистов.

Октябрь 2023
Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Мы работаем над развитием нашего предприятия и конечно стараемся привлечь к нам в команду лучших.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пожспецстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пожспецстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пожспецстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пожспецстрой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пожспецстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пожспецстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Пожспецстрой" российская строительно-монтажная компания. Основана в 2016 году.

Основными направлениями деятельности являются: проектирование; электромонтажные работы; строительно-монтажные работы; монтаж слаботочных систем объектов жилой и нежилой недвижимости.

Группа компаний ООО "Пожспецстрой" в полном объеме исполнила свои обязательства по договорам на следующих объектах: "Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения "Карасунский"; "ТЦ "Планета"; ГБУЗ "Перинатальный центр города Армавира"; Администрация муниципального образования Курганинского района"; ДОО х. Лагутники; ТРК "ДжампП" г. Курганинск; ГБУЗ "Научно-исследовательский институт - ККБ №1"; проектирование и строительство ДОО на 351 мест в районе ст. Елизаветинской; многоквартирные жилые дома по ул. Героя Яцкова в г. Краснодар; жилой комплекс по ул. Искры в м-не Кудепста Адлерского района и многие другие.

В связи с активным развитием, ждем в нашу команду ответственных, жизнерадостных специалистов! Главной ценностью компании являются сотрудники и клиенты. Мы всегда выполняем свои обязательства на 100 %: своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц); возможность обучения, наставничество, возможность расти и развиваться вместе с компанией, поддержка и взаимовыручка.

Если ты ищешь: интересную работу, возможность заработать, возможность для саморазвития и личностного роста - ТОГДА ТЕБЕ С НАМИ ПО ПУТИ!!!!!!!

Информация о Пожспецстрой

Сайт: http://pss23.ru/